Альберт Уянаев - серебряный призер всероссийского турнира

Альберт Уянаев- серебряный призер всероссийского турнира

24-25 ноября в столице Кабардино-Балкарии проходил XXV всероссийский юношеский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти первого секретаря Урванского райкома КПСС М. Х. Кандохова.

Звание сильнейшего на коврах Универсального спортивного комплекса «Гладиатор» оспаривали более 300 юношей в возрасте 11-13 и 14-17 лет из Кабардино-Балкарии, Краснодарского края и субъектов СКФО.

borba 2

В весовой категории 48 кг обладателем серебряной награды стал воспитанник отделения вольной борьбы спортивной школы №1 Черекского района Альберт Уянаев из Кашхатау. Стоит отметить, что финальная схватка Уянаева с представителем Дагестана завершилась со счетом 8:8, но по решению судей победа была присуждена его сопернику.
Тренирует спортсмена Азрета Заникоев.