Анета Бербекова- лучший учитель здоровья

В школе-интернат №3 г.Нальчик прошел республиканский этап IX Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России–2018».
Конкурс состоял из следующих этапов:

- творческая презентация участников конкурса «Я – учитель здоровья»;

- фрагмент урока, внеклассного занятия;
- самоанализ урока или занятия.

berbekova anaeta

Черекский район представила учитель биологии высшей квалификационной категории МКОУ СОШ с.п.Аушигер Бербекова Анета Анатольевна. Она достойно прошла все этапы конкурса и заслуженно заняла 1 место. По итогам Анета Анатольевна награждена грамотой Министерства просвещения, науки и делам молодежи КБР.