В п. Кашхатау вспоминали погибших сотрудников правоохранительных органов.

В п. Кашхатау состоялся турнир по армлестлингу среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений Черекского района, посвященный памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших 13 октября 2005г.

Участников турнира поприветствовали сотрудники ГУ МВД России по СКФО подполковники Хаким Чочаев и Казбек Паштов, начальник Управления районной администрации Тахир Чеченов. Они рассказали о героизме и мужестве Ульбашева Ахмата Зулкарниевича из п. Кашхатау, Шогенова Анзора Олеговича из с.п. Аушигер, Унатлокова Мурата Борисовича и Мисостова Артура Людиновича из с.п. Зарагиж.

JEr
В ходе встречи спортсмены показали интересные и зрелищные поединки, которые доставили массу эмоций их болельщикам. По итогам соревнований победители получили дипломы и ценные призы от ГУ МВД России по СКФО, а призеры были награждены медалями и грамотами местной администрации Черекского муниципального района.

arm