Аслан Эндреев - победитель первенства мира

Аслан Эндреев – победитель первенства мира

В городе Медынь Калужской области проходило первенство мира по универсальному бою среди юниоров и девушек 18-20 лет.

Aslan endreev

В составе сборной России на этом турнире блестяще выступил спортсмен из Бабугента Аслан Эндреев, который стал победителем первенства мира в ве-совой категории 75 кг и выполнил норматив спортивного звания «Мастер спорта России» по универсальному бою.
Аслан с 6 лет занимается в школе Ар¬мейского рукопашного боя с. Бабугент под руководством тренера Хусеина Гериева, является многократным победителем и призером международных, всероссийских и республиканских соревнований.