В КБРО ВПП «Единая Россия» чествовали Танзилю Атабиеву и Арину Губжеву

В рамках чествования работников педагогической отрасли в Кабардино-Балкарском региональном отделении ВПП «Единая Россия» прошло торжественное мероприятие, где педагогам и воспитателям со всех районов республики вручили грамоты, цветы и подарки.

pedagogi

Среди награжденных и достойные представители нашего района: Атабиева Танзиля Магомедовна – учительница начальных классов МКОУ СОШ с.п. Бабугент, победитель муниципального этапа всероссийского конкурса «Учитель года – 2018» и воспитатель дошкольного отделения МКОУ СОШ с.п. Аушигер Губжева Арина Барасбиевна, которая на лучшем счету в коллективе воспитателей.

Благодарственные грамоты нашим педагогам вручили и пожелали дальнейших трудовых успехов депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Ирина Марьяш, председатель Парламента КБР Татьяна Егорова, секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», заместитель председателя Парламента КБР Михаил Афашагов, руководитель исполкома регионального отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Парафилов.