Стиль шрифта:
Размер шрифта:
Decrease font size Default font size Increase font size

Казбек Занкишиев выступит на Чемпионате мира

Дзюдоист из Верхней Жемталы, мастер спорта международного класса Казбек Занкишиев,

представляющий Центр олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо», будет защищать спортивную честь России на Чемпионате мира Чемпионат мира пройдёт kazbek zankishiev - prizer chempionata evropy po dzyudoв Баку 20-27 сентября. Казбек Занкишиев включен в состав сборной Российской Федерации на командный турнир «стенка на стенку»