Стиль шрифта:
Размер шрифта:
Decrease font size Default font size Increase font size

Даутов Ибрагим получил поздравления от В.В.Путина

Даутов Ибрагим Исламович из с.п.Герпегеж встретил свой 95 день рождения.

По случаю юбилея долгожитель получил поздравительные письма от главы государства В.В.Путина, главы Кабардино – Балкарской Республики Ю.А.Кокова и подарок от главы местной администрации Черекского района Б.С.Муртазова.

dautov dolgojitel

Во время ссылки Ибрагим Исламоивч попал в Талды – Курганскую область республики Казахстан, где работал в совхозе полеводом, обрабатывал и свеклу на заводе. После возвращения на Родину трудился в районном Лесхозе. Долгожитель с супругой Марзият вырастили шесть сыновей и одну дочь. Здоровье уже слабое, но несмотря на это, он был рад поздравлениям и выражал благодарность за поддержку и внимание старшему поколению.