Мокаев Адрахман отметил свое 90- летие

В селении Бабугент Черекского района в кругу детей, внуков, правнуков и близких людей свое 90-летие отметил Мокаев Адрахман Жунусович.

Screenshot 2018-08-30-13-22-46-459 com.miui.gallery

Поздравить именинника с этой знаменательной датой пришли представители местной администрации Черекского района. В этот день было сказано много добрых слов благодарности, но самыми дорогими для юбиляра стали письма от Президента России В.Путина и главы КБР Ю. Кокова и главы администрации Черекского района Б.Муртазова.

MOFAEV

Мокаев А.Ж. рассказал обо всех тяготах, перенесенных в годы переселения, о том, как принимал участие в освоении целины. В послевоенное время он трудился в Черекском леспромхозе. Вместе с супругой Шамару они достойно воспитали 11 детей, которые пользуются уважением и авторитетом не только в районе, но и за его пределами.

Семья Мокаева А.Ж. поблагодарила гостей за оказанное внимание и поддержку старшего поколения