Зуздари Глашева получила поздравления от В.В. Путина

В кругу многочисленных родных и близких свое 90-летие отметила жительница с.п. Бабугент Зуздари Глашева. В этот день она получила поздравительные письма к солидному юбилею от Президента России В.Путина, главы КБР Ю.Кокова и денежный подарок от главы местной администрации Черекского района Бориса Муртазова.

IMG-20180713-WA0017

Судьба Зуздари не сильно отличается от других балкарских женщин. За годы депортации она перевидала много трудностей: смерть близких, голод и холод на чужбине, но несмотря на это она выдержала все, сохранив в себе доброту и мудрость, за что и вознаграждена здоровыми детьми, а их у нее шестеро, 5 дочерей и один сын, есть и внуки и правнуки. Живет и радуется почтению и уважению со стороны детей и односельчан. В свой праздник она не стала скрывать и радость за вниманиеи поддержку со стороны руководителей.

IMG-20180712-WA0026