Харсиевы – Профсоюзная семья

Сегодня, 29 июня в г. Нальчик состоялось культурно- оздоровительное мероприятие «Папа, Мама, Я – Профсоюзная семья», приуроченное к 100 – летию со дня образования Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

IMG-20180629-WA0013

В семейной игре Черекский район представила дружная команда Харсиевых из с.п.Бабугент. Глава семейства Альберт является членом Профсоюза работников госучреждений КБР,  ведущий специалист районной администрации. Вместе с супругой Зулей и сыном Рашидом они представили девиз, эмблему, форму одежды и преодолели все 8 конкурсов. По итогам игры Харсиевы заняли второе место и награждены грамотой Профсоюза работников госучреждений КБР и денежным призом.

IMG-20180629-WA0009

Мероприятие было направлено на развитие творческих способностей и воспитание правильного отношения к здоровому образу жизни. Еще одной важной задачей стало содействие укреплению взаимоотношений в семье.