В Черекском районе начали сдачу ГТО

Первыми начали сдачу тестов на ГТО работники местной администрации Черекского муниципального района. Коллектив в целом показал хорошую физическую подготовку.

5

Мероприятие проходит рамках реализации Плана мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне (ГТО) в Кабардино Балкарской Республике. С 26 июня по 5 июля на территории Черекского муниципального района проводится прием нормативов (тестов) ВФСК ГТО у населения от 24 до 70 лет и старше (6- 11 ступени).

IMG-20180627-WA0035

Все жители района желающие сдать нормативы ГТО могут обратиться в Центр тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта в Черекском муниципальном районе.
тел. для справок 41-0- 71 в рабочие дни.