Субботник в поддержку детей

Черекский район присоединился к республиканскому субботнику в поддержку детей из малообеспеченных семей.

IMG 1274-800x600Сотрудники администраций поселений и района, бюджетных учреждений и коммунальных предприятий потрудились на закрепленных за ними участках. Проведены работы по устранению несанкционированных свалок, покосу сорной растительности, очистке пойм рек и водоохранных зон водных объектов, мест массового отдыха населения.
В рамках этой акции сотрудники государственных органов переведут свой дневной заработок в фонд помощи малоимущим семьям.