День защиты детей в Черекском районе

1 июня – День защиты детей. В честь этого дня во всех общеобразовательных организациях Черекского района были проведены праздничные мероприятия. К этой дате учителя школ и воспитатели детских садов подготовили концертные и театральные представления, интересные и запоминающиеся конкурсы и игры.

deti zaragij

В рамках реализации муниципальных целевых программ по профилактике терроризма, экстремизма, правонарушений, воспитанию толерантности, межнациональных и межэтнических отношениях в МКОУ СОШ № 1 с.п. Верхняя Балкария местной администрацией Черекского района были организованы различные игры и конкурсы, дети рассказывали стихи, пели песни, танцевали и рисовали во дворе школы.

deti balk

В завершении дня маленькие герои получили призы и подарки от организаторов мероприятия.

IMG-20180601-WA0057