Малоимущим семьям района оказана очередная продовольственная помощь

Спортивный клуб «Рамзан» при поддержке РОФ им. Ахмата – Хаджи Кадырова провел акцию по раздаче продуктов питания жителям нашего района.

В Черекском районе оказывается помощь в виде продуктовых наборов

Местной администрацией Черекского муниципального района закуплены 100 продуктовых наборов с целью оказания помощи малообеспеченным и многодетным семьям в период введения ограничительных мер, связанных с коронавирусной инфекцией. При содействии работников администраций поселений продукты доставлены нуждающимся семьям.

Мы вместе

В районе проводится акция «Мы вместе». Ресурсный центр развития волонтерства КБР совместно с ВОД «Волонтеры медики» и региональным отделением ОНФ реализуют помощь пожилым людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации в условиях карантина.

Жителям Черекского района оказана помощь в виде продуктовых наборов

Руководством республики в целях поддержки населения ​ в период введения ограничительных мер для борьбы с новой коронавирусной инфекцией малоимущим семьям и одиноким

Рекомендации по профилактики новой коронавирусной инфекции (СОУГО-19) среди работников.

Работодателям рекомендуется обеспечить:  при входе работников в организацию (предприятие) - возможность обработки рук кожными антисептиками, предназначенными для этих целей (в том числе с помощью установленных дозаторов), или дезинфицирующими салфетками с установлением контроля за соблюдением этой гигиенической процедуры;

В Черекском районе подвели итого конкурса «Лучший учитель года России – 2020»

В районном Доме культуры г.п.Кашхатау в торжественной обстановке подведены итоги муниципального тура Всероссийского конкурса «Учитель года России - 2020».

Дорогие женщины!

Дорогие женщины Черекского района!

От всего сердца поздравляем вас с прекрасным праздником – Международным женским днем! В этот день мы чествуем своих бабушек, матерей, жен, сестер и коллег, благодаря ​ терпению ​ и заботе которых не гаснут домашние очаги и не меркнут такие вечные ценности, как семья, дети, верность, материнство.

Эрменби Ксанаев - храбрый воин и знаменитый чемпион

Большой жизнелюб и тонкий юморист Эрменби Ахматович Ксанаев остался в памяти людей доброжелательным, открытым, задушевным человеком. Он был председателем колхоза в родном Кашхатау, когда началась война.

Традиционный 33 турнир имени И. Жазыкоева по волейболу состоялся в с.п.Безенги

В с.п.Безенги состоялся традиционный 33 турнир по волейболу среди смешанных команд, посвященный памяти воина-интернационалиста Исхака Жазыкоева, погибшего в Афганистане. В этот раз собрались сильнейшие спортсмены из пяти районов нашей республики: команды Зольского, Лескенского, Чегемского, Черекского районов и г.Нальчика.