Артур Сокуров в чемпионате России занял 3 место

Артур Сокуров из с.п. Жемтала воспитанник ДЮСШ №2 Черекского района занял 3 место на чемпионате России по греко-римской борьбе в весовой категории до 87 кг.

В Кашхатау завершается строительство ясельного блока

В рамках реализации национального проекта «Демография» в дошкольном отделении «Нюр» в п.Кашхатау завершается строительство ясельного блока на 60 детей.

В Черекском районе состоялось Первенство по волейболу

В с.п.Бабугент состоялось открытое первенство Черекского района по волейболу среди девочек. Участников первенства поприветствовал заместитель главы районной администрации, председатель федерации местного отделения по волейболу Юсуп Тогузаев.

Состоялось заседание АТК

24 декабря состоялось заседание Антитеррористической комиссии под председательством главы местной администрации Черекского муниципального района, председателя АТК Бориса Муртазова.

Спорт - сила и здоровье

Сахадин Ульбашев – заместитель главы районной администрации Черекского района совместно с главой сп. Жемтала Хажмуридом Докшукиным посетили борцовский спортивный зал.

Черекский район приобрел автоклуб

Черекский район приобрел многофункциональный мобильный комплекс в рамках реализации национального проекта "Культура".

Общественная палата обсудила вопросы жизнедеятельности района

В местной администрации Черекского района состоялось заседание Общественной палаты района. В повестке дня были рассмотрены два вопроса: О проблемах и перспективах работы органов власти и институтов гражданского общества по нравственно- патриотическому воспитанию детей и молодежи и О состоянии жилищного комплекса коммунальных домов Черекского района.

Олег Тхагалегов- заместитель председателя тренерского совета КБР

На днях в «Спортивной школе олимпийского резерва по греко-римской борьбе» прошло собрание тренеров Кабардино-Балкарской Республики.

Аслан Эндреев чемпион международного турнира

В г.Рязань прошел ежегодный международный турнир по армейскому рукопашному бою, посвященный памяти Героя Советского Союза, командующего воздушно-десантными войсками СССР Василия Филипповича Маргелова.

Праздник доброты для детей с ограниченными возможностями

3 декабря – день сильных духом людей, день тех, кого не сломила судьба и определенные обстоятельства. В детском развлекательном комплексе «Дана» администрацией п.Кашхатауорганизован праздник доброты для детей с ограниченными возможностями.