Остались в восторге от лагеря "Алые зори"

Шесть медалей у команды Черекского района

На прошедших выходных, на стадионе «Спартак» в городе Нальчике прошел республиканский этап Фестиваля культуры и спорта народов Кавказа,в котором приняли участие спортсмены из 13 муниципальных образований КБР – более 400 человек.

Врио Главы КБР К.В.Коков посетил с рабочей поездкой Черекский район

Казбек Коков побывал сегодня с рабочей поездкой в Черекском районе. Врио Главы КБР осмотрел амбулаторию с.п.Аушигер. Здание 1936 года постройки находится в аварийном состоянии и не подлежит капитальному ремонту. Рассматривается вопрос о включении объекта в одну из действующих программ развития здравоохранения. В настоящее время завершается подготовка необходимой проектно-сметной документации на возведение нового медучреждения.

Курбан-байрам

Уважаемые жители Черекского района!

Совет местного самоуправления и местная администрация Черекского муниципального района искренне поздравляют всех жителей района с наступающим благословенным праздником Курбан-байрам!

Семейная гармония-2019 в Черекском районе

IMG-20190726-WA0018

В рамках социального проекта «Семейная гармония- 2019» в районном Доме культуры п.Кашхатау состоялся республиканский конкурс семей инвалидов по зрению «Самая творческая семья».

Акция по дворовому футболу

Общероссийский народный фронт при поддержке Министерства спорта РФ объявляет акцию по дворовому футболу 5х5 «Уличный красава» для юношей 14- 17 лет, которая пройдет в июле – октябре месяцах.

Муниципальный этап фестиваля культуры и спорта народов Кавказа стартовал в Черекском районе.

В Черекском районе начался муниципальный этап Фестиваля культуры и спорта народов Кавказа. По итогам Фестиваля будет сформирована команда для выступления на республиканском этапе.

Алим Хотов выиграл Всероссийский турнир по армрестлингу

Во Владикавказе прошёл третий Всероссийский турнир по армрестлингу, посвящённый памяти заслуженного тренера России, заслуженного мастера спорта СССР Асланбека Еналдиева.

Черекская территориальная избирательная комиссия информирует

Пункт приема заявлений о включении избирателей в список избирателей по месту нахождения на выборах депутатов Парламента Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва

Объявлян прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий.

Избирательная комиссия Кабардино-Балкарской Республики объявляет прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий.