Исрафил и Наифхан родились в один день

Не многие могут похвастаться в своем роду старожилами, которые дожили до своего 90 - летия. Это люди, которые являются не только гордостью и радостью в семье, но и бесценным подарком всего рода. Такой подарок есть в семье Баккуевых из с.п.Бабугент.

Черекцы приняли участие в юбилейных торжествах с.п.Ташлы- Тала

Делегация Черекского района приняла участие в торжествах, посвященных 90 – летию образования с.п. Ташлы- Тала Лескенского района.

Харсиевы – Профсоюзная семья

Сегодня, 29 июня в г. Нальчик состоялось культурно- оздоровительное мероприятие «Папа, Мама, Я – Профсоюзная семья», приуроченное к 100 – летию со дня образования Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

В Черекском районе начали сдачу ГТО

Первыми начали сдачу тестов на ГТО работники местной администрации Черекского муниципального района. Коллектив в целом показал хорошую физическую подготовку.

Субботник в поддержку детей

Черекский район присоединился к республиканскому субботнику в поддержку детей из малообеспеченных семей.

Черекский район принял поэтическую эстафету

Вчера, 17 июня Черекский район в лице начальника отдела культуры Рамазана Казиева и и.о.начальника Управления образования и молодежной политики района Тарезы Эфендиевой принял участие в литературном мероприятии «Чтения на Чегете. Летний цикл», который проходил в Эльбрусском районе.

Лучшие семьи Черекского района приняли участие в конкурсе

В Актовом зале ГКУ «Базовый республиканский социально – реабилитационный центр «Радуга» состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года – 2018 года».

День защиты детей в Черекском районе

1 июня – День защиты детей. В честь этого дня во всех общеобразовательных организациях Черекского района были проведены праздничные мероприятия. К этой дате учителя школ и воспитатели детских садов подготовили концертные и театральные представления, интересные и запоминающиеся конкурсы и игры.

В с.п.Верхняя Балкария проводится ремонт федеральной автодороги

В с.п. Верхняя Балкария в черте села ведутся работы по капитальному ремонту автомобильной дороги А- 154 « Урвань - Уштулу» км 50 +000 км 56+350.

Казбек Занкишиев набирает рейтинговые баллы для поездки в Токио

Дзюдоист из с.п.Верхняя Жемтала Черекского района Казбек Занкишиев стал серебряным призером "Гран-при Китая".