Альберт Башиев – Чемпион СКФО

В г.Нальчик на днях завершился Чемпионат СКФО по рукопашному бою, где приняли участие более 200 спортсменов. В составе сборной Кабардино – Балкарской Республики в весовой категории 75 кг принял участие Альберт Башиев,

Хызыр Аккиев – мастер спорта России

В Ростове- на –Дону прошел Чемпионат ФСБ по рукопашному бою, где принял участие воспитанник спортивного клуба « Бабугент» Хызыр Аккиев

В п. Кашхатау вспоминали погибших сотрудников правоохранительных органов.

В п. Кашхатау состоялся турнир по армлестлингу среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений Черекского района, посвященный памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших 13 октября 2005г.

Личный прием прокурора КБР

Вниманию субъектов предпринимательства.  16 октября в 10 часов по адресу: КБР, Нальчик, пр.им.Кулиева, 16, состоится совместный личный прием прокурора Кабардино - Балкасркой Республики

Герой России посетил кадетскую – школу интернат в с.п.Бабугент

Алимов Владимир Ришадович – заслуженный военный летчик РФ, летчик-снайпер, полковник, Герой России на днях посетил кадетов из школы интернат с.п.Бабугент.

Подрастающее поколение настроено на мир и уважение

В Черекском районе продолжаются собрания граждан по профилактике терроризма, экстремизма, правонарушений, укреплению и развитию межнациональных и межконфессиональных отношений.

Пройдите перепись населения

С 1 по 31 октября 2018 года Росстат проводит пробную перепись населения. До 10 октября в переписи можно поучаствовать

Аслан Эндреев - победитель первенства мира

Аслан Эндреев – победитель первенства мира

В городе Медынь Калужской области проходило первенство мира по универсальному бою среди юниоров и девушек 18-20 лет.

Казбек Занкишиев – призер чемпионата мира среди смешанных команд

Спортсмен Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо», наш земляк из Верхней Жемталы Казбек Занкишиев, выступив в весовой категории свыше 90 кг, завоевал бронзовую награду в составе сборной России на чемпионате мира по дзюдо среди смешанных команд, прошедшем в столице Азербайджана – городе Баку 27 сентября.

В КБРО ВПП «Единая Россия» чествовали Танзилю Атабиеву и Арину Губжеву

В рамках чествования работников педагогической отрасли в Кабардино-Балкарском региональном отделении ВПП «Единая Россия» прошло торжественное мероприятие, где педагогам и воспитателям со всех районов республики вручили грамоты, цветы и подарки.