На водоводе Кашхатау -Аушигер ведутся ремонтные работы

С раннего утра на водоводе Кашхатау – Аушигер продолжаются аварийно – восстановительные работы. Ремонт одновременно проводится на пяти участках. К работникам МУП «Черексервис»

В Кабардино-Балкарии стартовала избирательная кампания по выборам депутатов Парламента Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва

11 июня 2019 года официально стартовала избирательная кампания по выборам депутатов Парламента Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва. В соответствии с законодательством выборы пройдут в Единый день голосования 8 сентября 2019 года.

В Черекском районе поздравили медицинских работников.

День медицинского работника в торжественной обстановке отметили в Черекском районе. С профессиональным днем врачей, медицинских сестер, санитарных работников всех тех, кто вкладывают свой каждодневный труд, несут добро, заботу поздравил и.о. главного врача ГБУЗ «ЦРБ Черекского района» Аслан Рахаев.

В Черекском районе отметили 80- летний юбилей Бориса Казакова

В районном Доме культуры п. Кашхатау состоялся юбилейный вечер всеми уважаемого старейшины, активного общественного деятеля, Учителя, поэта- Бориса Мустафаевича Казакова из Верхней Балкарии.

В Черекском районе объявлен конкурс «Мой выбор – мое право»

Территориальной избирательной комиссией Черекского района объявлен конкурс на лучшую творческую работу «Мой выбор- мое право» среди избирателей Кабардино – Балкарской республики с ограниченными физическими возможностями здоровья.

В с.п. Жемтала идёт ремонт автодороги

Капитальный ремонт подъезда от  втодороги Урвань- Уштулу к а/д   СТ. Черек – Жемтала – Сукан-суу КМ 2+250 – КМ 3+750.

Башиевы и Бербековы приняли участие в конкурсе «Семья года- 2019»

В Актовом зале Базового республиканского социально-реабилитационного Центра «Радуга» Министерства труда и социальной защиты КБР по традиции провели региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года-2019».

Наши волейболистки показали хорошие результаты

В г.Кисловодск прошла спартакиада учащихся СКФО по волейболу 2003-04 г.р. В основном составе сборной КБР выступили воспитанницы районной ДЮСШ №1 Азиза Глашева (капитан команды), Индира Лелюкаева и Алима Туменова.

Алима Байсултанова вспоминали в Черекском районе

Вчера, 15 мая,  в районной библиотеке п. Кашхатау состоялась встреча читателей с племянницей Алима Байсултанова Любовью Бозиевой.

109 ребят Черекского района стали юнармейцами

15мая, в школе с.п. Аушигер Черекского района состоялась торжественная церемония, посвящение в Юнармейцы. Ряды Всероссийского военно-патриотического движения "Юнармия" пополнили 109 обучающихся района,