Официальные документы с.п. Аушигер

Лабораторные анализы питевой воды за 2017 год

Лабораторные анализы питьевой воды за 2016 год

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №10  О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИТСРАЦИИ С.П. АУШИГЕР ОТ 21.09.2015г.№40 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ "ВЫДАЧА РАЗРЕШЕНИЙ И ПРОДЛЕНИЕ СРОКА ДЕЙСТВИЯ РАЗРЕШЕНИЯ НА СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕКОНСТРУКЦИЮ, КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ОБЪЕКТОВ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" НА ТЕРРИТОРИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АУШИГЕР ЧЕРЕКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА».

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 07 О внесении изменений в постановление главы администрации с.п. Аушигер от 21 сентября 2015г №37 «Присвоение адресов объектам недвижимого имущества»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №09 О внесении изменений в постановление главы администрации с.п. Аушигер от 21 сентября 2015г №39 «Выдача разрешения на ввод объектов в эксплуатацию при осуществлении строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства"на территории сельского поселения Аушигер Черекского
муниципального района, КБР.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №08 О внесении изменений в постановление главы администрации с.п. Аушигер от 21 сентября 2015г №36 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача градостроительного плана земельного участка» на территории сельского поселения Аушигер Черекского муниципального района»

Р Е Ш Е Н И Е № 1 внеочередной сессии Совета местного самоуправления сельского поселения Аушигер от 30.11.2017г.

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ, А ТАКЖЕ ПОРЯДКА, УСЛОВИЙ И СРОКОВ ВНЕСЕНИЯ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ЗА ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ, НАХОДЯЩИЕСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АУШИГЕР ЧЕРЕКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КБР.

Перечень муниципальных услуг предоставляемых в ГБУ "МФЦ КБР"

Постановление №12 О получении подарка

Отчет об исполнении  бюджета за 2016 год

Сведения о доходах аппарата администрации