ОАО "Сбербанкроссии"

Акция Сбербанка

С 1 апреля по 21 мая 2011г.  Кабардино-Балкарское отделение ОАО «Сбербанк России», проводит «Месячник малого предпринимательства».
В ходе акции предприниматели реcпублики смогут воспользоваться специальным предложением Сбербанка по кредитованию малого и микро-бизнеса, а также расчетно-кассовому обслуживанию и обслуживанию банковских карт.
Специалисты банка проведут масштабные консультации предпринимателей о новой линейке кредитных продуктов («Бизнес-Актив», «Бизнес-Недвижимость», «Бизнес-Инвест», «Бизнес-Авто» и «Бизнес-Рента») и услугах расчетно-кассового обслуживания юридических лиц (открытие счетов, организация расчетно-кассового обслуживания с использованием систем «Клиент-Сбербанк», «Сбербанк Бизнес Онл@йн» и «Voice-информатор»).