ОАО "Сбербанкроссии"

Сбербанк России улучшает условия кредитования физических лиц

С 25 апреля 2011 года Сбербанк России снизил ставки по программам потребительского и автокредитования..

Изменения коснулись потребительских кредитов без обеспечения и потребительских кредитов под поручительство физического лица. В целом кредиты Сбербанка подешевели почти на 1,5 процента, но на их окончательную стоимость влияет персональная оценка заемщика. Максимально «удешевить» свой кредит могут работники предприятий, участвующих в зарплатных проектах и аккредитованных предприятий, а также клиенты с хорошей кредитной историей, которых ждет дополнительный дисконт.
Более доступными стали и программы автокредитования на приобретение новых автомобилей. Наиболее выгодная процентная ставка установлена по автокредитам на срок до 2-х лет – они подешевели более чем на 3,5 процентных пункта.