Информация и объявления ТИК

Обращение к избирателю

Уважаемый избиратель!

Каждое поколение в цивилизованном обществе имеет право выбирать своё будущее и определять пути его развития. Каждый из нас неразрывно связан с тем реальным миром, в котором живёт и работает. Право участия в голосовании на выборах – одно из величайших достижений Человечества. Оно закреплено и в Конституции нашего государства. Возможность свободного волеизъявления – одно из основных институтов демократии.

Выборы Президента Российской Федерации, которые состоятся 18 марта 2018 года, одно из важнейших событий этого года.

Дорогой избиратель! Приходя на избирательный участок в день голосования и отдавая свой голос за того или иного кандидата в Президенты Российской Федерации, каждый из нас выбирает путь дальнейшего развития нашей страны. В этот день каждый гражданин непосредственно участвует в формировании высшего органа исполнительской власти, выполняет свои обязанности перед обществом. Сегодня голос каждого избирателя важен и может стать решающим в определении дальнейшей судьбы нашей страны.

Уважаемый избиратель! До дня голосования по выборам Президента Российской Федерации остались три дня. Воспользуйся приглашением избирательной комиссии и своим конституционным правом. Сделай свой выбор: приди на избирательный участок 18 марта и проголосуй! Твой голос – решающий!

Черекская территориальная

избирательная комиссия

Места для размещении агитационных материалов

ЧЕРЕКСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ СООБЩАЕТ

В соответствии с частью 7 статьи 55 федерального Закона «О выборах Президента Российской Федерации» органы местного самоуправления по предложению Черекской территориальной избирательной комиссии выделили специальные места для размещения печатных агитационных материалов на территории каждого избирательного участка.  Ниже приводятся наименование и адреса этих мест.

УИКи

Места для размещения агитационных

Материалов на территории избирательного участка

Орган местного самоуправления

Распоряжение главы администрации

318

Стенд на здании администрации с.п.Герпегеж; витрина магазина №6 по ул. Холамская, 9

Местная администрация г.п. Герпегеж

319

Стенд на здании врачебной амбулатории, ул. Урусова, 7; фойе здании администрации поселения, ул. Бицуева, 118

Местная администрация с.п. Аушигер

№02 от 09 февраля 2018г.

320

Витрина магазина РайПО, ул. Бадракова, 64;

321

Стенд на здании администрации с.п. Зарагиж, ул. Ленина, 82; витрина магазина, ул. Ленина, 85; стенд на здании МКОУ СОШ с.п. Зарагиж, ул. Ленина 76«а»; стенд на здании ГБУЗ «Амбулатория с.п. Зарагиж», ул.Ленина, 82

Местная администрация с.п. Зарагиж

322

ГБУЗ «Участковая больница» с.п.Жемтала, ул. Губжокова Б.Х., 4; отделение почты, ул. Ленина, 93; магазин, ул. Ленина, 113;

Местная администрация с.п.Жемтала

№10 от 06 февраля 2018г.

323

Магазин РайПО (зав. Докшукина Р.А.) , ул. Сталина,43.

324

Здание Местной администрации с.п.Верхняя Жемтала, Здание МКОУ СОШ с.п.Верхняя Жемтала (Д/сада «Насып»); здание МКУ «СДК с.п.Безенги»витрина магазина, ул. Ксанаева, 10; витрина магазина, ул. Настуева, 21;

Местная администрация с.п.Верхняя Жемтала

325

Здания Местной администрации с.п.Верхняя Балкария, Участковой больницы; Мухольской библиотеки; СДК; Магазины по ул. Таулуева

Местная администрация с.п.Верхняя Балкария

№1 от 16 февраля 2018г.

326

Магазины по ул. Таулуева;

327

Магазины по ул. Асанова.

328

Магазины по ул. Таулуева; Здание автозаправочной станции;

329

Витрина магазина, ул. Османова, 67; стенд на здании администрации поселения, здание МКУ «СДК с.п.Безенги», фельдшерско-акушерский пункт

Местная администрация с.п.Безенги

330

Стенд на здании администрации с.п.Карасу, ул. Черекская, 11; витрина магазина, ул. Школьная, 9.

Местная администрация с.п.Карасу

№21 от 11 февраля 2018г.

331

Здание администрации с.п. Бабугент, ул. Мокаева, 34; Здание Черекского «Лесхоза», ул. Мечиева, 82; спорткомплекс «Бабугент» коммерческие магазины по ул. Мокаева,7.

Местная администрация с.п.Бабугент

№01 от 12 февраля 2018г.

332

Здание ФГУ УФПС «Почта России»;

Местная администрация г.п.Кашхатау

№6 от 07 февраля 2018г.

333

Магазин «Берегет»; многоцункциональный центр (МФЦ)

334

Здание Кабардино-Балкарского Высокогорного заповедника;