Показатели работы районного отдела МВД признаны удовлетворительными

В зале заседаний ОМВД прошло отчетное собрание сотрудников ОМВД России по Черекскому району по итогам прошедшего года. В его работе приняли участие: заместитель министра МВД по КБР Виктор Кудашкин, глава местной администрации Черекского муниципального района Борис Муртазов, прокурор Черекского района Тимур Хавпачев, председатель Общественного совета при райотделе полиции Виктор Уянаев.

О формировании городской среды

Глава местной администрации Черекского муниципального района Борис Муртазов провел рабочее совещание с главами администраций населенных пунктов по вопросу реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018 – 2022 годы».

В районной администрации состоялось расширенное заседание

Глава местной администрации Черекского муниципального района Борис Муртазов провел первое расширенное совещание в новом году.

Ветеранов ВОВ Черекского района поздравили с Новым годом

В преддверии Нового года заместитель главы Черекского района Анатолий Казиев,  начальник Управления  делами и организационной работы районной администрации Харун Байсиев, председатель Совета ветеранов района Георгий Чеченов поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Новым 2018 годом с выездом на дом.

Уважаемые жители Черекского района! С Новым 2018 годом!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом! В канун новогодних праздников принято вспоминать все, что было в году уходящем и строить планы на будущее.

Отметили день рождения поселка Кашхатау

В районном центре Черекского района отметили день поселка Кашхатау. Праздничный вечер был организован поселковой администрацией.

Министр здравоохранения КБР посетил Черекский район

Министр здравоохранения КБР Марат Хубиев встретился с врачами Черекского муниципального района.

Новый Дом культуры в селении Зарагиж

Настоящий новогодний подарок получили жители селения Зарагиж в качестве нового сельского Дома культуры.

12 декабря Борис Муртазов провел прием граждан

Очередной прием граждан главы местной администрации состоялся в рамках Общероссийского дня приема граждан 12 декабря в День Конституции РФ.

Черекскому району подарили два новых автобуса

В г.Нальчике 10 декабря состоялось торжественное вручение ключей от новых школьных автобусов. Подарки вручили Глава Кабардино -Балкарской Республики Юрий Коков и заместитель Председателя Правительства, министр образования, науки и по делам молодежи КБР Нина Емузова.

Тел.: 8 (86636) 41-2-01; 41-3-22