Уважаемые жители Черекского района, с праздником вас! С Днем России!

Искренне поздравляем вас с главным государственным праздником – Днем России!

rossiy
День 12 июня символизирует национальное единство, свободу и независимость нашей страны. Этот день напоминает о нашей общей ответственности за настоящее и будущее России, нашем экономическом благополучии, социальной стабильности. Мы гордимся многовековой историей, богатым духовным и культурным наследием нашего Отечества. Гордимся нашими земляками, которые честно трудятся во благо нашей страны и Черекского района.
Пусть сплоченность, общенациональное согласие и созидательная энергия будут залогом динамичного развития нашего района и государства!
Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, стабильности и процветания, уважения к славной истории и сегодняшнему дню великой России!
С праздником вас, дорогие друзья! С Днем России!

Совет местного самоуправления и местная администрация Черекского муниципального района!