Праздник последнего звонка прошел в Черекском районе

Для 180 выпускников Черекского района сегодня прозвенел последний звонок. Во всех 12 школах района, в том числе в кадетской школы –интернат с.п. Бабугент, прошли праздничные линейки, посвященные окончанию школы.

vipusk 18
В этот день поздравить учащихся пришли представители районной администрации, Управления образования и общественности, учителя, родные и близкие. Все они желали выпускникам успешной сдачи экзаменов, поступления в выбранные учебные заведения, конечно же, счастливой взрослой жизни.

Vipysk 2

Многие из них получили различные грамоты и благодарности за успехи в учебе и спорте. Слова признательности выпускники и их родители высказали педагогам, которые не просто дали детям знания, но и вложили в них всю свою душу. Выпускниками и учащимися школ были подготовлены красочные и интересные выступления. Самые юные школьники – первоклассники поздравили выпускников веселыми стихами и звоном колокольчика, провожая их во взрослую жизнь.
Впереди самый сложный этап – сдача ЕГЭ. Пожелаем выпускникам успешной сдачи экзаменов.

IMG-20180524-WA0013