Уважаемые жители Черекского района, с праздником Днем Победы!

Дорогие ветераны Великой Отечественной Войны, труженики тыла! Уважаемые жители Черекского района!

Примите сердечные поздравления с великим праздником – Днём Победы!

Нет в нашей стране праздника, пронзительнее и трогательнее, чем 9 мая – День Победы! Это не просто великий праздник, это день памяти о тех, кто беспримерным героизмом, самоотверженно, ценою лишений и собственной жизнью ковал победу над фашизмом.

9 mayaВ этот день мы чествуем поколение Победителей, отстоявших независимость и мирное будущее наших детей, внуков и правнуков.
Мы отдаем дань уважения Советскому солдату, труженикам тыла и низко склоняем перед вами головы! Мужество и стойкость, сплоченность и взаимовыручка поднимали боевой дух и помогали жить и идти вперед!
К сожалению, год от года ветеранов Великой Отечественной войны становится всё меньше. Так пусть нас объединят общая память и общая радость Победы. Крепкого здоровья вам, долголетия и мирного неба над головой.

Совет местного самоуправления и местная администрация Черекского муниципального района