Турнир по боксу, посвященный Дню восстановления государственности балкарского народа

В спортивной школе №1 п. Кашхатау состоялся районный турнир по боксу, посвященный Дню восстановления государственности балкарского народа, на призы местной администрации Черекского муниципального района

В соревнованиях приняли участие более 50 человек (юноши 2007 – 2011 г.р) из всех населенных пунктов района. Гостей мероприятия поприветствовал начальник Управления по вопросам профилактики антиобщественных проявлений и реализации муниципальных программ Тахир Чеченов. Он напомнил участникам, что мероприятие проходит в рамках профилактики терроризма, экстремизма, правонарушений и гармонизации межнациональных отношений.

Зрители увидели зрелищные и красивые поединки, по итогам которых все участники получили грамоты районной администрации и медали.