Глава администрации Черекского района поздравил Биберта И Казима Туменовых

- От всей души поздравляю воспитанников бойцовского клуба " Бастион" с.п.Бабугент братьев -Биберта и Казима Туменовых с блестящим выступлением на турнире по смешанным единоборствам серии Гран- при Berkut Young Eagles 2.

За такими успехами стоят большой труд, огромное количество  часов, проведенных на тренировках. Но упорство, целеустремленность и большая работа вознаграждаются высокими результатами.

IMG-20180419-WA0018

IMG-20180419-WA0017Искренне желаю вам удачи и здоровья, чтоб без серьезных травм достойно могли продолжить победные серии и завоевать чемпионские пояса!

С уважением, Борис Муртазов