На совещании обсуждены актуальные вопросы

Глава местной администрации Черекского муниципального района Борис Муртазов провел совещание с участием заместителей главы муниципалитета, руководителей структурных подразделений райадминистрации, глав населенных пунктов.

administracia 5Открывая совещание, глава районной администрации обратил особое внимание собравшихся на то, что выборы Президента России - важнейшее политическое событие страны, которое необходимо провести на самом высоком организационном уровне. Каждый гражданин Российской Федерации, кому небезразлична судьба страны, должен прийти на избирательный участок и сделать свой выбор. Выбирая руководителя страны - мы выбираем наше будущее.
Исполнение «майских указов» Президента РФ В.В. Путина также были одним из главных вопросов повестки дня. Ответственным лицам были даны поручения довести индикативные показатели до целевых значений.
В ходе совещания обсудили правильное и своевременное заполнение деклараций о доходах, полученных в 2017 году. Представить декларацию должны не только муниципальные служащие, но и депутаты всех уровней.
На встрече были обсуждены ряд важных и актуальных вопросов касающиеся социально- экономического развития района.