Уважаемые жители Черекского района! С Новым 2018 годом!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом! В канун новогодних праздников принято вспоминать все, что было в году уходящем и строить планы на будущее.

18 godПодводя итоги, можно с уверенностью сказать, что уходящий год принес немало достижений и успехов, каждый житель внес свой достойный вклад в развитие и процветание Черекского района. Мы выражаем всем вам огромную благодарность за большой труд во благо района, за преданность своей малой Родине, за поддержку и понимание!

Новый год - это и новые надежды. Наше будущее зависит от усилий каждого из нас, от его инициативы, эффективной работы, от заинтересованности в общем деле.
Хотим пожелать всем нам, чтобы наступающий 2018 год стал годом созидания, и каждый житель района реально ощутил, что жизнь его меняется к лучшему.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, дальнейших успехов, мира, согласия, благополучия вашим семьям и чтобы эти праздничные дни добавили вам сил и вдохновения для добрых дел и начинаний!

Совет местного самоуправления и
местная администрация Черекского муниципального района