Стиль шрифта:
Размер шрифта:
Decrease font size Default font size Increase font size

Отметили день рождения поселка Кашхатау

В районном центре Черекского района отметили день поселка Кашхатау. Праздничный вечер был организован поселковой администрацией.

Азрет Уянаев – глава поселковой администрации поприветствовал своих односельчан с пожеланиями добра и здоровья.

Kashhatau

Настоящим украшением праздника стала яркая творческая программа подготовленная работниками районного Дома культуры Айшат Туменовой, Маратом Занкишиевым, Артуром Алчаковым, Джанитой Кадыровой, Мухтаром Таппасхановым и народным ансамблем песни и танца «Къууанч». В программе вечера также был объявлен конкурс на «Лучшее поздравление поселка». Все участники были хороши и получили ценные подарки от организаторов мероприятия. Зрителей порадовало выступление гостей - вокалистов из г.Нальчика Мизиева Мурадина и Алтуевой Халимат. Праздник завершился красочным фейерверком.
Напомним, что точной даты возникновения поселка Кашхатау нет, но архивные материалы близки к образованию поселка в середине ХVII века.

Тел.: 8 (86636) 41-2-01; 41-3-22