Министр здравоохранения КБР посетил Черекский район

Министр здравоохранения КБР Марат Хубиев встретился с врачами Черекского муниципального района.

На совещании также приняли участие глава местной администрации Черекского муниципального района Борис Муртазов, руководители правоохранительных органов района.

hubiev

Были детально обсуждены рабочие моменты врачебной деятельности, вопросы, касающиеся выполнения плана по ОМС, итоги работы за 2017 год. Присутствующие обратились к министру с просьбой оказать помощь в вопросе комплектования медицинского персонала центральной районной больницы п.Кашхатау, чтобы населению не приходилось выезжать за пределы района для получения качественной медицинской помощи.

vraci

На совещании были поставлены задачи на предстоящий 2018 год по усовершенствованию системы медицины района.