Черекскому району подарили два новых автобуса

В г.Нальчике 10 декабря состоялось торжественное вручение ключей от новых школьных автобусов. Подарки вручили Глава Кабардино -Балкарской Республики Юрий Коков и заместитель Председателя Правительства, министр образования, науки и по делам молодежи КБР Нина Емузова.

avtobusi

В этом году новые школьные автобусы получили и два общеобразовательных учреждения Черекского района – МКОУ СОШ №1 с.п.Верхняя Балкария и МКОУ СОШ №1 с.п.Жемтала.

Тел.: 8 (86636) 41-2-01; 41-3-22