12 декабря – День конституции

Уважаемые жители района, 12 декабря в День Конституции РФ в местной администрации Черекского муниципального района с 12 до 20 часов состоится Общероссийский день приема граждан.

administraciaЛичный прием граждан проведет глава районной администрации Муртазов Борис Суфьянович.
Вы можете обратиться на прием по волнующим вас вопросам, решение которых входит в компетенцию органов местного самоуправления района. При себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).