На совещании рассмотрен ход реализации « майских указов»

Под председательством главы местной администрации Черекского района Бориса Муртазова состоялось очередное расширенное заседание, в котором приняли участие заместитель начальника ОМВД России по району Алим Балаев, заместители главы муниципалитета, начальники отделов и структурных подразделений райадминистрации.

Основным вопросом повестки дня была реализация «майских указов» Президента РФ в поселениях района.
Глава администрации района дал поручение всем заинтересованным до конца года исполнить пункты указов и достичь индикативных показателей, что будет одним из основных показателей эффективности работы. Также обсуждались вопросы избрания способов управления многоквартирными домами и строительства и ввода в эксплуатацию СДК с. Зарагиж.
Присутствующим даны контрольные поручения со сроком их исполнения.

Тел.: 8 (86636) 41-2-01; 41-3-22