Борис Муртазов провел рабочее совещание

Глава местной администрации Черекского муниципального района Борис Муртазов провел рабочее совещание со своими заместителями, главами населенных пунктов и начальниками отделов райадминистрации.

Одним из актуальных вопросов повестки дня было санитарное состояние населенных пунктов и прилегающих к ним территорий. Был просмотрен фотоматериал и детально обсуждены проблемные места поселений. «Несмотря на то, что в этом направлении делается многое, но и в дальнейшем санитарное состояние надо держать на контроле» -, добавил руководитель района.

soveshanie 21

Кроме того, на совещании были рассмотрены вопросы по предоставлению земельных участков под индивидуальное строительство семьям, имеющим трех и более детей, заработная плата работников культуры, управление многоквартирными домами, укомплектованность населенных пунктов участковыми полицейскими.

Также глава администрации района обратил внимание участников совещания на необходимость держать на контроле вопросыоплаты населением за потребленный газ. Граждане, которые своевременно не оплачивают за газоснабжение, в дальнейшем лишаются льгот за коммунальные услуги.

Далее главы населенных пунктов проинформировали о текущих вопросах, касающихся деятельности администраций поселений района. В завершении встречи Борис Муртазов дал поручения со сроками их исполнения.

Тел.: 8 (86636) 41-2-01; 41-3-22