Уважаемые сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел Черекского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником! В этот день мы чествуем тех смелых и мужественных людей, которые всегда приходят на помощь в самых трудных обстоятельствах. В большинстве своем в полиции работают преданные своему делу специалисты, для которых долг и справедливость - не просто слова. Сегодня от каждого сотрудника зависит безопасность и спокойствие, как отдельного человека, так и государства в целом.

policiyaОт всей души желаем крепкого здоровья, счастья, успехов в вашей нелегкой, но благородной службе. А вашим семьям личного благополучия и душевного спокойствия за близких.

Особые слова благодарности и признательности адресуем девушкам в погонах, которые соединили свою жизнь со службой в полиции и умело сочетают в себе стойкость, преданность делу и необыкновенную очаровательность. Желаем вам только успешных полицейских будней и уютного домашнего очага.

Совет местного самоуправления
и местная администрация Черекского муниципального района

Тел.: 8 (86636) 41-2-01; 41-3-22