Делегация Черекского района приняла участие в торжествах, посвященных Дню народного единства

На площади перед Государственным концертным залом в Нальчике руководители Парламента, Правительства КБР, ветераны и молодежь, представители профсоюзных, общественных организаций, духовенства, национально-культурных объединений приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню народного единства.

Делегация Черекского района также приняла участие в празднике.

den rossii

Обращаясь к собравшимся, глава КБР Юрий Коков зачитал поздравление Президента России Владимира Путина жителям Кабардино-Балкарии: «Патриотизм, гражданственность, уважение к истории Отечества, ответственность за его судьбу на протяжении многих веков скрепляли наш народ, помогали ему преодолевать испытания, созидать великую державу»,- говорилось в приветствии.
Далее состоялась концертная программа «Россия объединяет!», где выступили мастера искусств Кабардино-Балкарии, молодежные, детские вокальные и музыкально-хореографические коллективы.

Тел.: 8 (86636) 41-2-01; 41-3-22