Байханат Бозаева награждена Почетной грамотой КБР

Почетной грамотой Кабардино – Балкарской Республики за большой вклад в социально-экономическое возрождение балкарского народа и многолетний добросовестный труд награждена сестра Героя Советского Союза Мухажира Уммаева Бозаева Байханат Магометгериевна.

baihanat

В торжественной обстановке в кругу родных и близких награду ей вручили Харун Байсиев – начальник Управления делами и организационной работы местной администрации Черекского муниципального района, Георгий Чеченов – председатель Совета ветеранов района, Борис Казаков – председатель Совета ветеранов с.п. Верхняя Балкария, Кемал Табаксоев - глава с.п. Верхняя Балкария.

baihat 2

В свою очередь Байханат Магометгериевна высказала в адрес руководства республики и района благодарственные слова за внимание и поддержку старшего поколения.

Тел.: 8 (86636) 41-2-01; 41-3-22