Глава местной администрации Черекского района провел прием граждан

В местной администрации Черекского муниципального района Борис Муртазов провел очередной прием граждан. Принято и рассмотрено 5 обращений. Поступившие вопросы в основном касались целевого направления на учебу и решения жилищных проблем.

С каждым из обратившихся состоялся обстоятельный разговор, подробно разъяснены положения законодательства и чем могут помочь местные органы власти в каждом конкретном случае.
По результатам мониторинга всего с начала 2017 года у руководителя района побывали 180 жителей Черекского района, из них 68 человек обратились по личному вопросу, 31 человек пришли по вопросу трудоустройства, 31 обращений касались жилищного вопроса и 23 земельного, 8 касались оказания материальной помощи, 15 по целевому направлению на учебу и другие. 133 человека обратились с письменными заявлениями.
По всем обращениям ответственным лицам поручено в установленные сроки рассмотреть и оказать содействие в решении обозначенных вопросов, большинство из них решены в положительную сторону.

Тел.: 8 (86636) 41-2-01; 41-3-22