Поздравили с 90- летием долгожителей Черекского района

Шесть долгожителей Черекского района 1 июля отметили свои дни рождения. По случаю 90 - летия они получили поздравительные телеграммы от главы государства Владимира Путина, от главы КБР Юрия Кокова и денежный подарок от главы местной администрации Черекского района Бориса Муртазова.

ubilyar

Долгожители Зашаева Сакинат из п. Кашхатау, Гузоев Хажимурат и Хочуева Зарият из с.п.Верхняя Балкария, Гороев Ахмат из с.п. Верхняя Жемтала, Дохова Жанпаго из с.п.Жемтала и Эфендиева Куна из с.п.Аушигер делились моментами своей жизни и тем, как прожить до этих лет.
Все они выразили благодарность руководителям за заботу и внимание, оказываемое представителям старшего поколения.

Тел.: 8 (86636) 41-2-01; 41-3-22