Стиль шрифта:
Размер шрифта:
Decrease font size Default font size Increase font size

205 выпускников школ района получили аттестаты зрелости

В  Черекском  районе прошли выпускные балы. Аттестаты  об окончании общеобразовательной школы получили 205 выпускников.

Во всех поселениях района прошли торжественные мероприятия, где выпускникам вручили  долгожданные аттестаты. Звучала музыка последнего школьного вальса, слова поздравлений и напутствий от учителей.
Глава местной администрации Черекского муниципального района Борис Муртазов принял участие в торжествах школы г.п. Кашхатау. Он  пожелал ребятам доброго пути в самостоятельной жизни и выразил слова благодарности родителям, учителям за достойное воспитание детей. Также он вручил благодарности администрации района 13 лучшим ученикам района – победителям и призерам республиканских олимпиад.  Кроме того 80 учеников получили почётные грамоты Управления образования за победу в районных олимпиадах.
В этот день каждый выпускник получил документ во взрослую жизнь  с поздравлениями и наилучшими пожеланиями.
Тел.: 8 (86636) 41-2-01; 41-3-22