Уважаемые жители Черекского района поздравляем вас с праздником Ураза- Байрам.

Это один из главных праздников ислама знаменующий завершение священного месяца, который принято отмечать добрыми делами, проявляя заботу о ближних и сострадание к нуждающимся.

bairamУраза - Байрам праздник символизирующий окончание священного месяца Рамадан, призывает к чистоте души и единению, проявлению заботы и внимания к родным и близким, милосердию и состраданию ко всем нуждающимся, является символом торжества высоких духовных качеств и нравственных норм.
Желаем вам крепкого здоровья, счастья, мира и удачи в ваших добрых делах и начинаниях!

Совет местного самоуправления и
местная администрация Черекского района