Стиль шрифта:
Размер шрифта:
Decrease font size Default font size Increase font size

Даны поручения со сроком их исполнения

Сегодня, 14 июня в местной администрации Черекского муниципального района состоялось расширенное аппаратное совещание. В нем приняли участие заместители главы муниципалитета, начальники управлений и отделов райадминистрации, главы населенных пунктов.

Одним из актуальных вопросов повестки дня было санитарное состояние населенных пунктов и прилегающих к ним территорий. Был просмотрен фотоматериал и детально обсуждены проблемные места поселений. Несмотря на то, что проведены объемные работы по очистке, остаются территории, где необходимо уделить внимание уборке. По фотоотчету было отмечено, что нет замечаний в населенных пунктах Безенги, Карасуу, Зарагиж и Жемтала. Главам других поселений рекомендовано держать на особом контроле санитарное состояние.
В ходе совещания также были обсуждены вопросы исполнения бюджета, улучшения качества дорог и сдачи учащимися ЕГЭ.

Главы населенных пунктов проинформировали о текущих делах. В завершении встречи присутствующим были даны поручения со сроком их исполнения.

Тел.: 8 (86636) 41-2-01; 41-3-22