Уважаемые жители Черекского района с праздником! С Днем России!

12 июня - День России — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей страны, праздник гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

den rossiiВ этот день мы чествуем нашу Родину - страну с уникальной историей и богатейшим культурным, духовным наследием. И у нас немало оснований гордиться нашей страной, верить в ее будущее - будущее сильного, независимого, экономически развитого и социально защищенного государства. От всех нас зависит, какой мы увидим Россию завтра, что предпримем для того, чтобы она стала более могучей и успешной. Желаем всем нам преуспеть на этом пути.

С днем России, дорогие земляки! Желаем вам здоровья, добра и благополучия! Пусть всегда будет в нашей стране мир, согласие и единство!

Совет местного самоуправления и местная администрация Черекского муниципального района

Тел.: 8 (86636) 41-2-01; 41-3-22