Подарки от полпреда Олега Белавенцева - школе Верхней Жемталы

16 мая по поручению полномочного представителя Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Олега Белавенцева в МКОУ СОШ с.п. Верхняя Жемтала побывал главный федеральный инспектор по КБР аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО Владимир Канунников.

Сопровождал гостя глава местной администрации Черекского муниципального района Борис Муртазов.

jemtala chool

Как отметил Владимир Канунников, во время ознакомительной поездки и инспектирования хода строительства школы в селении Верхняя Жемтала, Олег Белавенцев взял учреждение под свой патронаж и пообещал помогать в дальнейшем. Полпред сдержал свое слово: с учетом пакета предложений от руководства района помог с оснащением медицинского кабинета и пополнением библиотечного фонда школы.
Владимир Канунников выполнил приятную миссию, преподнес школе подарки: необходимый инвентарь для медицинского кабинета, приборы и книги для библиотеки на радость читающей детворе.
Владимир Канунников осмотрел медицинский кабинет школы, библиотеку, где пообщался с детьми, побывал в кабинетах труда.

podarki jemtale

«Мы не считаем свою миссию исчерпанной, будем продолжать оказывать помощь и содействие. Нам важно понять, как работают современные школы, особенно в таких отдаленных горных селах, чтобы выработать определенный подход к анализу их работы», - сказал главный федеральный инспектор.

Deti jemtala
Борис Муртазов и директор МКОУ СОШ с.п. Верхняя Жемтала Марат Кудаев поблагодарили Олега Белавенцева за щедрый подарок.

Тел.: 8 (86636) 41-2-01; 41-3-22