Борис Муртазов провел рабочее совещание с руководством района

В местной администрации Черекского муниципального района 3 мая состоялось расширенное аппаратное совещание.

В нем приняли участие заместители главы муниципалитета, начальники управлений и отделов райадминистрации, главы населенных пунктов. Одним из актуальных вопросов повестки дня было санитарное состояние населенных пунктов и прилегающих к ним территорий. Был просмотрен фотоматериал и детально обсуждены проблемные места поселений. Несмотря на то, что проведены объемные работы по очистке, остаются территории, где необходимо уделить внимание уборке. По фотоотчету было отмечено, что нет замечаний в населенных пунктах Верхняя Жемтала, Карасуу и Зарагиж. Главам других поселений рекомендовано держать на особом контроле санитарное состояние. Глава администрации района Борис Муртазов рекомендовал уделить особое внимание состоянию памятников, провести покраску и уборку. В свою очередь главы населенных пунктов проинформировали о текущих делах.

В завершении встречи Борис Муртазов дал поручения со сроком их исполнения.

Тел.: 8 (86636) 41-2-01; 41-3-22