Состоялось заседание АТК

Сегодня, 24 апреля состоялось заседание Антитеррористической комиссии Черекского муниципального района.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы: «О результатах проведенных оперативно- профилактических мероприятий по профилактике экстремизма и терроризма на территории Черекского муниципального района за 1 квартал 2017 г.», «О мерах по обеспечению общественной безопасности и недопущению террористических и экстремистских проявления в период проведения общественных мероприятий, посвященных Празднику Весны, Труда и 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.», «О мерах по обеспечению антитеррористической защищенности образовательных учреждений района в период проведения праздника «Последний звонок», выпускных вечеров, ЕГЭ, ОГЭ в Черекском муниципальном районе в 2017 г.» и «О реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Черекском муниципальном районе КБР на 2016-2018 годы».

По всем рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения.

Тел.: 8 (86636) 41-2-01; 41-3-22