Уважаемые ветераны и работники органов местного самоуправления района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления! Работая непосредственно с людьми, вы многое делаете для социально- экономического развития наших поселений, улучшения качества жизни жителей района.

imagesНо предстоит сделать еще немало. Будьте на высоте решаемых задач.

Искренне желаем всем крепкого здоровья, успехов в совместной слаженной работе, неисчерпаемой энергии и настойчивости, достатка и благополучия вам и вашим семьям!

Совет МСУ и местная администрация Черекского
муниципального района