Команда Черекского района вернулась с победами.

Черекцы приняли участие в ежегодной Спартакиаде среди муниципальных служащих, которая проходила на Республиканском детском стадионе в г. Нальчике.

Мероприятие было организовано Министерством спорта КБР с целью пропаганды здорового образа жизни и привлечения работников муниципальных органов власти к систематическим занятиям физической культурой и спортом и приурочено дню профессионального праздника государственных и муниципальных служащих.

sorev

Программа спартакиады включала в себя состязания по шахматам, мини-футболу, плаванию, бегу на дистанцию 400 м (мужчины) и 200 м (женщины), смешанную эстафету 4х100 м, прыжки в длину, метание камня через себя (мужчины), метание резинового мяча (женщины) и перетягивание каната.
В состав нашей команды вошли работники районной администрации и администраций поселений района.

spartakiada

По итогам спартакиады черекцы заняли первые места в плавании, шахматах и в прыжках в длину среди мужчин. Второе место заняли в эстафете 4х100 м. Победители награждены кубками, медалями и грамотами. По словам заместителя главы местной администрации Черекского муниципального района Сахадина Ульбашева соревнования такого масштабного уровня направлены на укрепление чувства коллективизма, как личной, так и командной ответственности за результат.

Тел.: 8 (86636) 41-2-01; 41-3-22