Совещание с главами поселений

Борис Муртазов 4 апреля в местной администрации Черекского муниципального района провел расширенное аппаратное совещание. В нем приняли участие заместители главы муниципалитета, начальники управлений и отделов райадминистрации, главы населенных пунктов.

Одним из актуальных вопросов повестки дня было санитарное состояние населенных пунктов и прилегающих к ним территорий. Был просмотрен фотоматериал и детально обсуждены проблемные места поселений. Несмотря на то, что проведены объемные работы по очистке, остаются территории, где необходимо уделить внимание уборке. По фотоотчету было отмечено, что нет замечаний в населенных пунктах Безенги, Карасуу и Верхняя Жемтала. Главам остальных поселений рекомендовано держать на особом контроле санитарное состояние.
Кроме того, на совещании были рассмотрены вопросы оформления земельных участков, находящиеся на территории поселений. Глава администрации района напомнил присутствующим о приближении майских праздников и рекомендовал уделить внимание памятникам, провести покраску и уборку.
В свою очередь главы населенных пунктов проинформировали о текущих делах. В завершении встречи Борис Муртазов дал поручения со сроком их исполнения.

Тел.: 8 (86636) 41-2-01; 41-3-22