С Днем восстановления автономии Балкарского народа!

Уважаемые жители Черекского  района! Поздравляем вас с поистине знаменательной датой - 60-летием восстановления национальной автономии балкарского народа! Возвращение балкарского народа на исконную землю после тринадцати лет насильственного выселения явилось торжеством разума и исторической справедливости.

Праздник этот дорог для каждого из нас, но в осо­бенности для старшего поколения людей, которые на себе испытали все трудности сталинской депор­тации, голод, холод, унижения насильственного выселения, но несмотря ни на что, выжили, вы­стояли, сохранили свой язык, обы­чаи, традиции, культуру, за что им благодарны потомки.

От всего сердца желаем Вам и Вашим близким бла­гополучия, стабильности, мира и добра!

Совет местного самоуправления и местная администрация Черекского муниципального района

Тел.: 8 (86636) 41-2-01; 41-3-22