Отчет об итогах экономического и социального развития Черекского района за 2015 год и задачах на 2016 год

Состоялась итоговая сессия Совета местного самоуправления  Черекского муниципального района. С отчетом об итогах экономического и социального развития Черекского района за 2015 год и задачах на 2016 год выступил глава муниципалитета Борис Муртазов. В работе заседания Совета приняли участие депутаты Парламенты КБР Мокаев Кемал Абукаевич, Шхагапсоев Сафарби Хасанбиевич, Газаев Масхут Байдуллахович и Малкаров Аслан Азретович – зам. министра сельского хозяйства КБР.

otcet glavi

Cкачать отчет