Руководитель района представил нового начальника полиции

Сегодня, 25 июля глава местной администрации Черекского муниципального района Борис Муртазов провел очередное расширенное совещание с заместителями, начальниками управлений и отделов райадминистрации и главами населенных пунктов.

Черекское ущелье посетили школьники из Зольского района

Черекский район посетила группа детей из дружественного Зольского района. Встреча организована в рамках реализации подписанного в начале февраля Соглашения о межмуниципальном сотрудничестве и взаимодействии между Черекским и Зольским районами.

Лучшие лошади боролись на призы Черекского и Эльбрусского районов

На Нальчикском ипподроме 9 июля состоялись скачки на призы Черекского и Эльбрусского районов.

«Алтын къол» был посвящен 100- летию Къ.Кулиева

На территории туристической жемчужины Черекского района Голубых озёрах 8 июля 2017 года состоялся вот уже третий ежегодный Фестиваль декоративно-прикладного искусства карачаевцев и балкарцев «Алтын кьол».

Глава местной администрации Черекского района провел прием граждан

В местной администрации Черекского муниципального района Борис Муртазов провел очередной прием граждан. Принято и рассмотрено 5 обращений. Поступившие вопросы в основном касались целевого направления на учебу и решения жилищных проблем.

Поздравили с 90- летием долгожителей Черекского района

Шесть долгожителей Черекского района 1 июля отметили свои дни рождения. По случаю 90 - летия они получили поздравительные телеграммы от главы государства Владимира Путина, от главы КБР Юрия Кокова и денежный подарок от главы местной администрации Черекского района Бориса Муртазова.

205 выпускников школ района получили аттестаты зрелости

В  Черекском  районе прошли выпускные балы. Аттестаты  об окончании общеобразовательной школы получили 205 выпускников.

Уважаемые жители Черекского района поздравляем вас с праздником Ураза- Байрам.

Это один из главных праздников ислама знаменующий завершение священного месяца, который принято отмечать добрыми делами, проявляя заботу о ближних и сострадание к нуждающимся.

Решить все вопросы поэтапно общими усилиями

В местной администрации Черекского муниципального района состоялось выездное совещание рабочей группы по реализации плана мероприятий по организации работы по выявлению резервов налогооблагаемой базы и повышению налоговых и неналоговых поступлений в бюджет во главе с заместителем Руководителя Администрации Главы КБР - начальником управления по вопросам местного самоуправления Администрации Главы КБР Светланой Сарбашевой.

Даны поручения со сроком их исполнения

Сегодня, 14 июня в местной администрации Черекского муниципального района состоялось расширенное аппаратное совещание. В нем приняли участие заместители главы муниципалитета, начальники управлений и отделов райадминистрации, главы населенных пунктов.

Тел.: 8 (86636) 41-2-01; 41-3-22