В администрации района состоялось совещание по охране труда

В местной администрации состоялось совещание по охране труда, в которм приняли участие заместители главы районной администрации Артур Глашев, Юсуп Тогузаев, руководители учреждений и организаций района.

Руководитель района провел расширенное заседание

Глава местной администрации Черекского муниципального района Борис Муртазов провел очередное расширенное совещание.

Состоялось заседание АТК Черекского муниципального района

В местной администрации Черекского муниципального района состоялось заседание антитеррористической комиссии под председательством главы администрации Бориса Муртазова.

Черекский район принял участие в патриотическом митинге

Делегация Черекского района приняла участие в патриотическом митинге – концерте « Россия в моем сердце».

На совещании обсуждены актуальные вопросы

Глава местной администрации Черекского муниципального района Борис Муртазов провел совещание с участием заместителей главы муниципалитета, руководителей структурных подразделений райадминистрации, глав населенных пунктов.

В Черекском районе строится малая гидроэлектростанция

В 8 километрах выше селения Верхняя Балкария идет строительство малой гидроэлектростанции расчетной мощностью 10 МВТ. Объект строится в рамках инвестиционной программы ПАО «РусГидро», его проектная стоимость составляет более 2 млрд. рублей.

Показатели работы районного отдела МВД признаны удовлетворительными

В зале заседаний ОМВД прошло отчетное собрание сотрудников ОМВД России по Черекскому району по итогам прошедшего года. В его работе приняли участие: заместитель министра МВД по КБР Виктор Кудашкин, глава местной администрации Черекского муниципального района Борис Муртазов, прокурор Черекского района Тимур Хавпачев, председатель Общественного совета при райотделе полиции Виктор Уянаев.

О формировании городской среды

Глава местной администрации Черекского муниципального района Борис Муртазов провел рабочее совещание с главами администраций населенных пунктов по вопросу реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018 – 2022 годы».

В районной администрации состоялось расширенное заседание

Глава местной администрации Черекского муниципального района Борис Муртазов провел первое расширенное совещание в новом году.

Ветеранов ВОВ Черекского района поздравили с Новым годом

В преддверии Нового года заместитель главы Черекского района Анатолий Казиев,  начальник Управления  делами и организационной работы районной администрации Харун Байсиев, председатель Совета ветеранов района Георгий Чеченов поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Новым 2018 годом с выездом на дом.