К 100 – летию со дня рождения героя Советского Союза Кубати Карданова

В рамках подготовки празднования 100 – летия со дня рождения героя Советского Союза Карданова Кубати Локмановича в Черекском районе проходят различные мероприятия.

В Черекском районе отметили День адыгов (черкесов)

В Черекском районе прошли мероприятия, приуроченные к Дню адыгов (черкесов), который был учрежден Указом Главы Кабардино-Балкарской Республики Ю.А. Кокова 12 августа 2014 года.

Поздравление с Днем адыгов

Уважаемые жители района! Сердечно поздравляем Вас с Днем адыгов!

Это воистину знаменательная дата в жизни нашей республики!

Байханат Бозаева награждена Почетной грамотой КБР

Почетной грамотой Кабардино – Балкарской Республики за большой вклад в социально-экономическое возрождение балкарского народа и многолетний добросовестный труд награждена сестра Героя Советского Союза Мухажира Уммаева Бозаева Байханат Магометгериевна.

Черекский район принял участие в торжествах, приуроченных к 460-летию добровольного вхождения Кабардино-Балкарии в состав Российского государства

В Нальчике 8 сентября с большим размахом отметили 460-летие добровольного вхождения Кабардино-Балкарии в состав Российского государства. Вместе со всеми районами в празднованиях принял участие и Черекский муниципальный район.

Поздравляем с Днем государственности Кабардино -Балкарской Республики

Уважаемые жители Черекского района! 8 сентября Кабардино- Балкарская Республика отмечает праздник – День государственности.

Черекцы оказали помощь соседям

Жители Черекского района не остались равнодушными к беде соседей – жителей Эльбрусского района, пострадавших от стихии. В первый же день на место схода сели выехала представительная группа поддержки в составе главы администрации Черекского района Бориса Муртазова и глав поселений.

День солидарности в борьбе с терроризмом

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. В рамках этой даты 45школьников Черекского района посетили «Город ангелов» в г.Беслане.

Поздравление с одним из главных мусульманских праздников - Курбан - байрам!

Уважаемые жители Черекского района! От всей души поздравляем вас с одним из главных мусульманских праздников – Курбан-байрамом!

Официальное обращение

Руководствуясь задачей освещения динамики исполнения Поручений Президента РФ по итогам "Прямой линии с Владимиром Путиным", состоявшейся 15 июня 2017 года, Главный интернет-портал регионов России, ОИА "Новости России" и редакция журнала "Экономическая политика России" формируют в сети интернет Общественный информационный Отчет "Органы власти субъектов РФ — навстречу людям!".

Тел.: 8 (86636) 41-2-01; 41-3-22